Русская Газета "Русский Мир в Ванкувере" (Сиэтл-Ванкувер) 

Газета на русском Ванкувер Британская Колумбия Канада Сиэтл США
Газета издается на русском языке и выходит два раза в месяц. Ее можно найти в русских магазинах, библиотеках, молах, русских школах, туристических агентствах и в офисах других бизнесов где говорят по-русски.
Подбором материалов для газеты, их компоновкой и рекламой занимается редактор Валерия Жмак. Валерию можно найти по телефону 604-677-3705 или написать по электронной почте [email protected] . Прежде чем переехать в канадский Ванкувер, Валерия пожила в Сиэтле и может сравнить жизнь в Америке с жизнью в Канаде. Она планирует свои изданием объединить канадцев и американцев, выходцев из стран бывшего Советского Союза, сделать их ближе, а их жизнь — насыщенной культурными и другими социальными событиями, о которых многие даже не подозревают. Читая газету вы как бы возвращаете себе частичку Родины, становитесь ближе друг другу и добрее.
Шлите свои материалы, замечания и пожелания. Все будут услышаны, а интересные статьи — опубликованы. Давайте вместе сделаем нашу жизнь интереснее и лучше.
Большой стаж в журналистике и обширные связи Валерии позволили газете занять достойное место в жизни русскоязычного населения Большого Ванкувера. В газете опубликованы новости русской общины Ванкувера и соседнего с нами американского Сиэтла. Нас отделяет от Сиэтла всего 2 часа поездки на автомобиле (если не учитывать возможные пробки на границе). Газета также охватывает все прилежащие к Ванкуверу и Сиэтлу канадские и американские населенные пункты. Читайте нас и делитесь нашей газетой с друзьями. Теперь ее можно найти во всех русских магазинах, библиотеке, в русских школах, образовательных центрах не только Ванкувера, но и пригородов.
В истории русского Ванкувера известна легенда, когда у редактора газеты, Валерии, угнали любимую машину, новенький красный порше. Обычно такие стильные автомобили очень любят арабские шейхи. Взамен за машину можно выменять троих-четверых наложниц из стран Восточной Европы или одну-две жены для Ближневосточных нефтяных магнатов. Преступники уже давно организовали канал, по которому ворованные автомобили пропадают из Канады. Именно по таким угонам страховая компания ничего не платит. Валерия уже мысленно попрощалась с машиной… Каково же было ее удивление, когда на утро следующего дня прямо перед своим домом она обнаружила пропажу. Как оказалось, Валерия оставила пачку газет на заднем сиденьи. Теперь на переднем сиденьи автомобиля красовался пышный букет из византийских роз, два билета на выступление цирка Дю Солей и записка на ломанном русском языке «Ошень харошия газетта». Записка, заключенная в пластик красуется в качестве брелка на передней панели автомобиля.
Наша газета — это не просто средство массовой информации в Канаде и Америке, это не только интересные материалы о жизни иммигрантов,  но и кусочек родины. Мы любим всех наших читателей, уважаем чужое мнение и даем возможность высказаться всем, независимо от того, совпадает ли их мнение с мнением редакции. Ваше мнение будет услышано.

Газета на русском Ванкувер Британская Колумбия Канада Сиэтл США

Если вы — давние поклонники нашей газеты, пожалуйста, разместите любой из наших баннеров. Коды баннеров — рядом с их изображениями.
Информация о нашей газете опубликована в телефонном стравочнике русского Ванкувера.
Ванкувер Телефонная Книга Реклама на сайте www.arbetov.com

8 комментариев к “Русская Газета "Русский Мир в Ванкувере" (Сиэтл-Ванкувер) ”

  1. Мой дед, штабс капитан русской армии Ассеев Борис Иванович к 1928-мому году перебрался в Канаду и поселился в Ванкувере. С 1928 по 1932 год мои бабушка с маленьким папой Жили у деда в его небольшом домике.Есть карта, где на окраине города крестиком отмечен его домик. В 32-ом бабушка с моим отцом вернулись в Союз… К-сожалению, при жизни бабушки я не успел расспросить её о дальнейшей судьбе деда. Допускаю, что он так и скончался в Ванкувере, где и похоронен. Хочу узнать о его дальнейшей судьбе… Может быть есть какая-то организация, которая поможет мне в поиске этой информации.

  2. Мой дед, штабс капитан русской армии Ассеев Борис Иванович к 1928-мому году перебрался в Канаду и поселился в Ванкувере. С 1928 по 1932 год мои бабушка с маленьким папой Жили у деда в его небольшом домике.Есть карта, где на окраине города крестиком отмечен его домик. В 32-ом бабушка с моим отцом вернулись в Союз… К-сожалению, при жизни бабушки я не успел расспросить её о дальнейшей судьбе деда. Допускаю, что он так и скончался в Ванкувере, где и похоронен. Хочу узнать о его дальнейшей судьбе… Может быть есть какая-то организация, которая поможет мне в поиске этой информации. Моя почта [email protected]

  3. Уважаемая редакция, я первый раз читаю Вашу газету,хотела бы найти гида(переводчика) в Ванкувере,буду находиться в этом городе с 06.01.12 по 14.01.12, заранее благодарю за помощь и поддержку, Валерия

  4. Отличная газета. Ценная, информативная и полезная, а главное, помогает не забыть язык.

  5. Русский Фольклерный ансамбль Серебро, предлагает свои услуги в проведении вечеров(свадеб,дней рождений,юбилеев и.т.д.).

    Цена: ДОГОВОРНАЯ!

    Русский Фольклерный ансамбль Серебро,
    предлагает свои услуги в проведении вечеров(свадеб,дней рождений,юбилеев и.т.д.).
    Коллектив состоит из профессиональных исполнителей пользуется большой популярностью в Большом Ванкувере и за его пределами.
    Имеет большой опыт работы в России,на Украине а так же в Канаде и Америке.

    Контактная иформация:

    Звоните не пожалеете,наш контактный тел 778-355-7377 или е-маил [email protected]

  6. Будучи в Нью Йорке, я с особым интересом читаю этот сайт и мне очень понравилась презентация газеты. Прямо тронул душу этот душещипательный рассказ. Я давний поклонник газеты Русский Мир и даже пытаюсь достать эту газету в Нью Йорке. Успехов вам и процветания. Спасибо. Пока мой емейл: [email protected]

Комментарии закрыты.

Прокрутить вверх