Новый вид страхования «Critical Advantage»

медицинское страхованиеCritical Advantage — это уникальная медицинская страховая программа, предоставляющая клиенту уникальную возможность выбора лечащего врача в любой точке Земного Шара, не задумываясь о стоимости лечения и обслуживания.

Как это работает?

Если у клиента выявлено заболевание, находящееся в списке болезней, покрываемых данной страховой программой, дело клиента передается в уникальную базу данных Best Doctors, для получения второго мнения о диагностике заболевания и путей его лечения: «medical second opinion service».

После подтверждения диагноза, Best Doctors вновь обращаются к базе данных, насчитывающей 50,000 лучших врачей во всем мире, чтобы найти лучшего врача и медицинский центр, специализирующийся на лечении данного заболевания.

После этого клиент решает продолжать ли лечение у своего лечащего врача с консультативной поддержкой Best Doctors, или поехать для лечения за границу в один из выбранных медицинских центров.

Пациент, решивший остаться для продолжения лечения в Канаде, получает компенсацию в размере $25,000 и может потратить их по своему усмотрению на личные цели (например как возмещение ущерба, связанного с потерей дохода в период лечения)

Медицинское страхование

Пациент, выбирающий путь лечения за пределами Канады, получает страховое покрытие до $1,000,000 на медицинское лечение и в дополнение к этому $10,000 на покрытие транспортных расходов. Все это вместе с продолжающейся консультативной поддержкой Best Doctors.

Беспрецедентное финансовое покрытие Critical Advantage позволяет пациенту выбрать наилучший путь к выздоровлению независимо от того, в какой точке Земного Шара может быть оказана наилучшая медицинская помощь по конкретному заболеванию. В комбинации с поддержкой организации лучших специалистов Best Doctors, пациент имеет наилучший в мире шанс скорейшего излечения.

Насколько все это доступно?

Программа Critical Advantage финансово доступна фактически для любого среднестатистического канадца.

На сегодняшний день на рынке страховых программ не существует медицинской программы, которую можно было бы напрямую сравнить с Critical Advantage, но давайте посмотрим в целях иллюстрации: $1,000,000 покрытия в традиционной программе Critical Illness для некурящего мужчины сорока лет будет стоить более $10,000 в год, по сравнению с $455 в Critical Advantage. За те же $455 в Critical Illness можно купить лишь $50,000 страхового покрытия.

Какие заболевания покрываются программой Critical Advantage?

В связи с тем, что цель программы Critical Advantage это вернуть человека к нормальному образу жизни, страхование покрывает те заболевания, которые обычно поддаются лечению при верной диагностике и медицинском обслуживании:

  • Рак
  • Шунтирование на сердце
  • Замена сердечного клапана / аорты
  • Рассеянный склероз
  • Почечная недостаточность
  • Трансплантация жизненно важного органа
  • Болезнь Паркинсона
  • Доброкачественная опухоль мозга
  • Нарушение опорно-двигательной системы

Для получения дополнительной информации, связанной с данной программой, а так же с другими видами страхования обращайтесь к своему финансовому советнику.

Елена Ходанович

Публикации по страхованию

Автора:
Новый вид страхования «Critical Advantage»
Медицинская страховка для новых иммигрантов и гостей Канады

 

 

Официальные источники.

 

Внимание! По этой ссылке можно посмотреть стоимость канадских страховок жизни по всем компаниям и для любого возраста.

 

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх