Важные ссылки
Раздел ссылок создан с целью помочь легко найти полезные интернет-ресурсы для канадцев и новых иммигрантов. Мы охотно разместим ссылки на новые сайты с ценной и оригинальной информацией по Канаде, финансам, страхованию, адаптации в Канаде, а также просто с интересной информацией. Если вы хотите просмотреть все подборки, зайдите в раздел меню слева Подборки ссылок по Канаде.
Мы приветствуем любое сотрудничество на взаимной основе и будем рады, если вы сможете дополнить наши списки. Сейчас на сайте более 1,500 ссылок.
Наиболее популярные подборки: Полезная информация для иммигрантов и канадцев по Канаде, Развлечения и отдых в Ванкувере (ссылки на сайты), Ссылки на сайты по страховкам от тяжелых болезней Канаде.- Хотите быть в курсе последних финансовых новостей, семинаров на русском, концертов, юмористических конкурсов и других событий в русской общине Канады, Ванкувера и других городов ?
- Хотите знать новости в канадском иммиграционном законодательстве ?
- Хотите иметь возможность ставить бесплатно частные объявления некоммерческого характера ?
Станьте участником рассылки новостей с нашего вебсайта и от наших партнёров. Для этого зарегистрируйтесь по одной из ссылок ниже.
Интерес к нашей рассылке растет каждый день. Наши подписчики приезжают в Канаду более подготовленными, чем просто иммигранты; а те, кто уже в Канаде, своевременно узнают всё, что им необходимо для полноценной жизни здесь. Среди подписчиков на новинки и ознакомительную информацию по финансовым продуктам в Канаде наши иммигранты, проживающие во всех провинциях Канады. Это – Британская Колумбия (Ванкувер, Нанаймо, Виктория), Онтарио (Торонто, Оттава, Лондон), Квебек (Монреаль, Квебек), Альберта (Калгари, Эдмонтон), Манитоба (Виннипег) и другие города и провинции страны. Многие будущие иммигранты, которые только планируют приехать, являются активными читателями наших писем …
Подписаться на рассылку можно следующим образом. Заходите по любой ссылке ниже и выполняете инструкции. Если ваша почтовая программа не будет воспринимать кодировку рассылки, вы можете выбрать другую ссылку из нижеперечисленных или обратиться за консультацией к Анне Сомовой aniksa@gmail.com
http://subscribe.ru/catalog/fin.news.arbetov
http://content.mail.ru/pages/p_19732.html
http://mlist.biz/list/2739
http://www.maillist.ru/89917
http://sub.rambler.ru/maillist/rambler.relax.travels.arbetov
http://list.protoplex.ru/list_show/1242.html
http://www.rasmas.info/distributiondetails.phtml?did=1832 (рассылка остановлена по причине неэффективности)
Подписаться на рассылку полезно еще и потому, что у вас будет возможность дать бесплатные объявления, опубликовать свои статьи, которые прочтут остальные подписчики.
Приглашаются рекламодатели. Заявки присылайте на michael.arbetov@gmail.com
Другие рассылки о жизни в Канаде:
Canada: Finance, Real Estate, Insurance, Immigration (рассылка о финансах на английском языке)
Рассылка по теме туризма и образования в Канаде
Финансовые семинары Михаила Арбетова (полный список)
Оставить комментарий
Комментарии (21) на “Еженедельная рассылка “Arbetov.com – Канада: что надо знать о финансах, недвижимости, иммиграции и бизнесе””
-
Водитель - дальнобойщик со стажем и дополнительными разрешениями для транспортировки ядовитых и взрывчатых веществ из Германии ищет работу в Канаде. Спасибо
-
Специалист по укладке полов, все виды паркета - ламината и шлифовка с лакировкой, ищет работу. Стаж работы более 8 лет в Германии. Заранее благодарен.
-
Мне 32 лет образование высшее, В настоящее время работаю ООН security-driver.Ищу работодателя в Канаде. Спасибо.
-
хочу найти достойную работу в канаде в лесозаготовительной отрасли. 10- летний опыт работы с лесозаготовительной техникой(харвейстер,форвардер)работал оператором механиком полное знание обслуживания и ремонта техники. высшее образование лесотехническое.хотел бы уехать на всегда и забрать семью.возраст 30 лет и огромное желание зарабатывать
-
looking for job babysitter
-
Окончил один из Московских институтов,на факультете ПГС. Работал все же не в крупном строительстве,а в отделочно-дизайнерской сфере,если быть точным,чаще это была-прорабская деятельность,ведение объектов и пр. Есть желание иммигрировать,поддерживаю связь с уже находящимися в Канаде людьми. Хотелось бы получить больше информации о Рабочей Иммиграции и потенциальных переспективах получения гражданства со временем,простыми словами-"осесть" навсегда. Войдут ли сроки "контрактного" нахождения в Канаде в "зачет",можно ли будет продлевать их не выезжая из страны и при всем этом получить со временем гражданство. Заранее благодарен.
-
Мне 46 лет образование высшее,имею опыт работы в школе,спец.физика-математика. В настоящее время работаю дифектоскопистом 2-уровня (ренгеногаммаграфия).Ищу работодателя в Канаде. Спасибо.
-
Язык практически не знаю!Но есть огромное желание поехать в Канаду.Работать умею!
-
Здраствуйте.Хотел бы поработать в Канаде именно в нефте-газовой сфере,имею большой опыт работы(оператор освоения скважин),а так же хорошие рекомендации.
-
Здравствуйте! Хотелось бы больше узнать о стране и рынке труда.Хочу поехать поработать в Канаду.Опыт и желание есть.Нужна информация по рабочим визам и вакансиям
-
Здраствуйте! Желаю иммигрировать в Канаду. Поэтому прошу о сотрудничестве в этом вопросе. С уважением, Владимир.
-
Хочу получать информацию по робочим визам
-
Хочу получать информацию по робочим визам
-
Хочу получать информацию о вакансияx по рабочим визам
-
Хочу получать информацию по вакансиям по рабочим визам
-
Есть желания работать,есть опит в многих сферах,язик знаю розговорно,хочется жить нормально,хотим уехать с будущим мужем,хочу знать все о документах от А до Я все что надо...Жду ответа!
-
Хотелось бы конкретно работать в туристической сфере, так как есть опыт работы, есть стремление и желание учиться. Будем переезжать семьей, супруг классный музыкант, пишет, сочиняет и поёт сам музыку. Хороший гитарист и басист. Буду ждать с нетерпением ответа. Спасибо.
-
Хотелось бы получать новости по рабочим вакансиям.
-
Очень хочу уехать в Канаду.Языка не знаю,но готова выучить.Хочется жить по человеческий и старость встретить не на помойке.
-
Преподаю мировую историю.Имею опыт работы преподавания в иностранной школе.Очень хотела бы поработать в Канаде.
-
хочу в канаду. опыт работы есть.



17 May 2012 Тем не менее наше соглашение было такое – я письмо публикую только на этом сайте, и нигде в другом...
15 May 2012 Здравствуйте! Беспокоит Вас Валерий из Израиля. И у меня возник вопрос:-Что в Канаде действительно есть...
14 May 2012 Скажите пожалуйста Михаил, сколько будет стоить страховка на 4 человек в Саскачеван( Саскатун ) на первые...
15 April 2012 Здравствуйте Александр, Я из Армении ,мне 39 лет,имею высшее-экономическое образование,специальность-...
14 April 2012 Хочу уехать в Канаду, по возможности дальше учиться, работать. Я электронщик из Беларуси, мне 20 лет.
9 April 2012 прошу помочь мне в оформлении страховки т.к.собираюсь посетить, как турист или гость Канаду, приехать к...
8 April 2012 Уважаемая Галина у меня умер в Канаде дядя наследников в Канаде у него нет помогите в получении...
19 March 2012 Спасибо, за комментарии, “критики”. Благодарите Канаду, за то что приняла таких как вы....
9 March 2012 изложена позиция неактивного человека, не понравилось
20 February 2012 Я парикмахер-модельер, мой стаж работы 20 лет, имею свой небольшой салон красоты. Мне 45 лет,...