Покупка-Продажа Недвижимости с Валерией
Здравствуйте, дорогие соотечественники!
Буду рада вам помочь с любыми вопросами по приобретению коммерческой и жилой недвижимости, и в приобретении бизнеса.
Помогу найти самую эксклюзивную недвижимость и оформить сделку легко и быстро!
Валерия
+1.604.723.0857
Согласно данным предоставленным Real estate Board of Greater Vancouver в мае 2008 колличество сделок по купле-продаже недвижимости уменьшилось на 30.7%. Для сравнения, в мае 2007 года было заключено 4,331 сделки, а в мае 2008 – 3,002.
В то же время недвижимости выставленной на продажу было на 20.2% больше.
Для сравнения в мае 2007 эта цифра составляла 6,149, тогда как в мае 2008 колличество новых поступлений выросло до 7,390.
“В связи с тем, что увеличилось колличество предложений и уменьшилось колличество сделок по купле-продаже, цены на недвижимость не растут так быстро как мы это могли наблюдать в предыдущие года.
Для покупателя сегодняшний рынок представляет большое разнообразие выбора,” -говорит президент REBGV Dave Watt.
С мая 2007 до мая 2008 цены на дома (all detached properies) выросли на 8.4%
Цены на квартиры (appartments) за тот же период выросли на 8.7%
Статья подготовлена на основе материалов предоставленных Real estate Board of Greater Vancouver и не преследует цели разрушения уже сложившихся агентских отношений.
Если вы думаете о покупке или продаже недвижимости, то звоните Елене Винарской по телефону (604)-338-9244 или электронной почте elenav@sutton.com. Я с удовольствием отвечу на ваши вопросы. Так же для большей информации вы можете посетить мой web-site (смотрите рекламу вверху).
Другие материалы по недвижимости в Канаде
Обзор рынка недвижимости Канады от Скошия банка и CHMC
Наше жилье и страхование mortgage
Торонто Доминион Банк о ситуации на рынке недвижимости Западной Канады
Canada Real Estate
Расчет амортизации mortgage online
The official opening of a new bridge spanning Okanagan Lake
Внимание! Уникальная возможность сравнить предлагаемые проценты по ипотеке от различных банков и других финансовых учреждений простым нажатием сюда!
Возвратиться на главную страничку риэлтора


8 February 2012 Смешно читать.И друганы у Вас странные .
8 February 2012 Абсолютно правильно здесь кто-то написал, что у каждого своя Канада. И дело не в слабости или силе...
8 February 2012 Профессиональный сварщик, 42 года, опыт работы 8 лет за последнее 10 лет, имею частный бизнес по...
8 February 2012 Пожалуйста вышлите анкету для ознакомления.Заранее огромное спасибо!!!
2 February 2012 Здравствуйте ! Сколько надо денег для того чтобқ оплатить Ваши услуги и для первоначальной жизни в...
31 January 2012 как можно имигрировать и работать Плиточник, Штукатур, Гипсокартонщик, Каменщик, Бетонщик, Маляр,...
29 January 2012 Решение о выдаче кредитной карточки под залог аналогичной суммы как раз принимается в банке. Клиент...
25 January 2012 Я с России мне 46 лет но выгляжу моложе своих лет Выгляжу на 25 лет Мой рост 172 вес 65 кг...
24 January 2012 Здравствуйте, Александр! Я бы хотела уточнить – можно ли мне настраиваться на пмж и начинать...
15 January 2012 #6 – SUPER!!!