Реклама и услуги
Посещаемость нашего портала постоянно растёт. Информацию читают как новые иммигранты, так и те, кто в Канаде много лет. Мы рады предложить услуги рекламы всем, кто заинтересован, чтобы о его бизнесе узнало русскоязычное население Канады: Британской Колумбии, Альберты, Онтарио, Ванкувера, Калгари, Торонто и пр. Кроме рекламы, можно разместить просто рассказ о вашем бизнесе или поместить отзыв о полученном сервисе. Редакция не несет ответственности за содержание рекламы и может не разделять мнения, изложенные в отзывах и рекламных статьях.
Условия размещения рекламы ,
Реклама услуг Финансового Советника Михаила Арбетова

В жизни современного человека управление собственными денежными средствами должно занимать одну из главных позиций. К сожалению, большинство как рождённых, так и новоприбывших в Канаде проводят свою жизнь в финансовой безграмотности. Информация собирается по крупинкам из разных источников, зачастую неквалифицированных её выдавать. В результате, в этом году в Канаде 100,000 человек объявят банкротство, не справившись с долгами, старики закончат жизнь в нищите, проработав всю жизнь, а непредвиденные жизненые катастрофы, как болезни и несчастные случаи, разрушат финансовый покой в семье.
Имея чёткий финансовый план, можно не только избежать проблем, но и построить всё так, чтобы финансовые и другие цели легко достигались. Отсутсвие планирования при нынешнем экономическом положении приводит зачастую к тому, что люди подходят к главным событиям жизни (рождение детей, покупка дома, машины, пенсия) абсолютно не готовыми, и в результате пробелы восполняются долгами.
Для чего вы откладываете?
- Покупка жилья
- Образование детей
- Пенсия в достатке
- Открытие бизнеса
- Крупные покупки
Благодаря своим знаниям и опыту, я помогу вам найти лучшие финансовые инструменты для достижения этих целей будь это долгосрочное инвестирование, программы типа RRSP, Savings Accounts с высоким процентом или программы накопления для образования детей. Я объясню все за и против различных вариантов, и помогу вам выбрать тот, который более всего подходит в вашей ситуации. В мои услуги входит составление финансового плана, где будут чётко обозначены ваши цели и пути их достижения.
Также, я помогу вам защитить уже достигнутое. Как защитить себя и семью от потери дохода из-за несчастного случая, тяжёлой болезни, смерти? К счастью такие механизмы тоже имеются, но выбрать нужный нелегко. Работая почти со всеми страховыми компаниями в Канаде, я могу вам показать преимущества и недостатки каждой для вашей конкретной ситуации, и выбрать ту, которая обеспечит максимальную защиту вашим близким и будет оптимальна по стоимости.
Я отвечу на все ваши вопросы по:
• Страхованию жизни и нетрудоспособности ( Life and Disability Insurance)
• Страховка от тяжёлых болезней (рак, сердечные и т.д.) – Critical Illness Insurance
• Зубная и медицинская страховки (Меdical and Dental Insurance)
Если вы уже опытный инвестор или просто хотите сэкономить налоги участвуя в RRSP, или откладываете для определённых целей, я помогу вам разобраться во множестве инвестиционных стратегий, фондов и инструментов и дам рекомендацию по таким вопросам как:
• Снижение налогов
• Канадские и зарубежные фонды (Mutual Funds, Segregated Funds)
• RRSP и подготовка к пенсии
• Программы накопления на образование детей (получение правительственных грантов)
• Все вопросы области финансирования и инвестиций
Есть вопросы ? Звоните в офис Михаила Арбетова (604) 875-8878 , задавайте под этой рекламой или пишите мне на электронный адрес InsuranceBC@yahoo.ca
Я помогу Вашему успеху.
Константин Макиевский, независимый финансовый консультант
Читайте также:
Константин Макиевкий “Сводка биржевых новостей и экономики”, Июнь 2008
Ванкувер Телефонная Книга Реклама на сайте www.arbetov.com


9 February 2012 Андрей, добрый день, спасибо вам большое за такую подробную статью.После прочтения прониклась к вам...
9 February 2012 Цитата:” Что будет дальше? Одному Богу известно. Я слышал много прогнозов. Говорят, что Путин...
8 February 2012 Абсолютно правильно здесь кто-то написал, что у каждого своя Канада. И дело не в слабости или силе...
8 February 2012 Профессиональный сварщик, 42 года, опыт работы 8 лет за последнее 10 лет, имею частный бизнес по...
8 February 2012 Пожалуйста вышлите анкету для ознакомления.Заранее огромное спасибо!!!
2 February 2012 Здравствуйте ! Сколько надо денег для того чтобқ оплатить Ваши услуги и для первоначальной жизни в...
31 January 2012 как можно имигрировать и работать Плиточник, Штукатур, Гипсокартонщик, Каменщик, Бетонщик, Маляр,...
29 January 2012 Решение о выдаче кредитной карточки под залог аналогичной суммы как раз принимается в банке. Клиент...
25 January 2012 Я с России мне 46 лет но выгляжу моложе своих лет Выгляжу на 25 лет Мой рост 172 вес 65 кг...
24 January 2012 Здравствуйте, Александр! Я бы хотела уточнить – можно ли мне настраиваться на пмж и начинать...