Материалы сайта для информационных и обучающих целей. Консультируйтесь у своего финансового советника для принятия решений. Портал для иммигрантов Канады Ванкувера Британской Колумбии. Иммиграция в Канаду (Александр Арбетов) 604-336-1536. Провинциальная бизнес-иммиграция в Канаду и иммиграция бизнесменов по программе Инвестор не требуют знания английского языка и не имеют ограничений по возрасту. Обращайтесь к Михаилу Арбетову через контактную форму на этом вебсайте.
Путеводитель: Канада, Ванкувер, Инвестиции, Бизнес Иммиграция, Страхование, Налоги
Последние Комментарии

Инвестирование

Инвестиции нужны каждой семье. Если деньги не вкладываются, их "съедает" инфляция. Самым большим финансовым риском считается когда деньги не инвестируются или инвестиции делаются очень консервативно. При инвестировании всегда есть риск потерять деньги, особенно если делать это без помощи опытного финансового советника, планировщика, консультанта. В разделе вы подружитесь с такими понятиями как инвестиционный фонд (mutual fund), segregated фонд, хеджевый фонд (hedge fund), гарантированные банкноты и другие инвестиционные продукты. Наиболее популярные статьи:
<<< Индекс-фонды: мифы и реальность,
<<< Сравнительный анализ инвестирования в недвижимость и в фондовый рынок,
<<< Ежемесячный доход инвестора,
<<< Защита богатства,
<<< Семинар «Азбука инвестирования»,
<<< Investments

3 марта финансовая группа Guardian Group of Funds начала предлагать инвесторам новый инвестиционный фонд включающий большую долю акций японских и китайских компаний.

Gavin Graham, главный аналитик базирующейся в Торонто финасовой группы, считает что не смотря на недавнее повышение Азиатских фондовых рынков, много акций еще имеют солидный потенциал роста, и растущий средний класс Китая и Азиатского региона в целом является залогом этого процесса.

Mark Headley, президент Matthews International Capital Management LLC и второй менеджер нового фонда, отметил что 9-ти летняя дефляция в Японии подходит к концу и экономическая ситуция в стране выглядит очень привлекательно для инвестиций. Он особенно отмечает такие сектора экономики как розничная торговля, банковский и финансовый сервис.

Такого же мнения об Азиатском регионе придерживается и Matt Haynes, менеджер Нью Йоркской Lazard Asset Management. Ему нравятся перспективы сектора цветных и драгоценных металов в связи с огромным спросом на них со стороны Китая и Японии. Подтверждением этого тренда является Ванкуверская Teck Cominco Ltd которая начала переработку отходов различных электронных устройств с целью выделения из этого мусора цинка, ртути и кадмия. Все эти металы пользуются высоким спросом в Азии и цены на них продолжают расти.

Растущие экономики Китая и Индии остро нуждаются в цветных металах, а ситуация с добычей этих металов почти не изменилась за последние 20-25 лет. Ограниченные запасы цинка, меди, алюминия и никеля создают предпосылки для роста цен и возможность получения инвестиционной прибыли.

В общем структуру нового фонда составляют Канадские и иностранны акции, Канадские доходные трасты и Канадские и иностранные бонды.

Александр Зуев
по материалам канадской прессы


Оставить комментарий

*

Charts
Nasdaq
chart
10 Year Bond
chart
Dow Jones
chart
TSE
chart
Charts above courtesy of Yahoo.com



Аккаунт

Имя:
Пароль:
 

Регистрация | Забыли пароль?

Реклама
иммиграционный консультант адвокат александр арбетов
kupi vancouver ot igor timoshuk
pokupka-nedvizhimost-s-urbanjak

Категории
Прочее