Банки ипотека mortgages
Банки (и кредитные союзы) играют важную роль в Канаде. Они - лидеры сервиса по переводу денег. Банки (финансовые институты) - посредники в обмене валюты, вложении денег, выдаче ссуд, хранении ценностей в сейфах, выдаче банковских гарантий, финансировании бизнесов и пр. Знание как пользоваться банковскими услугами позволит избежать распространенных ошибок и снизить расходы на эти услуги в Ванкувере, Торонто, Калгари, Оттаве, Эдмонтоне и других городах Канады. Рекомендуем: <<< Перевод денег родителям (из Канады) : <<< In English Banks and Mortgages
<<< Обмен валюты в Канаде
<<< «Кредитная история» и как за нее бороться : <<< Рекомендуем мортгидж-специалиста
<<< Какая кредитная карточка лучше
<<< Защита клиентов в канадской финансовой индустрии : <<< Mortgage калькулятор рассчет ипотеки
Банк является важной составной частью жизни канадцев. Правильно выбранный банк может сэкономить ваши деньги и время. Одним из новых, быстрорастущих и передовых банков является President’s Choice Financial.
Созданный на основе партнерства между Loblow Ltd. (владелец крупнейшей сети супермаркетов) и Amicus Bank (дочерний банк CIBC), этот банк ориентируется на то, что большинство банковских операций клиенты делают через интернет, по телефону или с помощью АТМ машин.
В связи с этим расходы на содержание огромного банковского персонала сведены к минимуму и, в следствие этого, President’s Choice Financial гарантирует своим клиентам бесплатное банковское обслуживание. На этом клиенты банка экономят в среднем 150 – 200 долларов в год, если открыть только checking счет. Checking счет, кроме того что все транзакции бесплатны, не имеет ограничения на остаток счета каждый месяц, не подсчитывается сколько транзакций проводится с этого счета, бесплатное обслуживание в АТМ President’s Choice Financial и CIBC, телефон и интернет banking 24 часа 7 дней в неделю, бесплатная оплата счетов и за каждый платеж клиенту банка начисляется 100 очков, что эквивалентно 10 центам. Каждый доллар потраченный в Superstor с этого счета приносит вам 10 очков. Очки автоматически собираются на вашем счете и, когда их количество будет равно 10,000, вы сможете потратить их как 10 долларов для покупок в Superstor, заказать Blockbuster видео, оплатить часть авиа-билета или перевести на Petro-Canada как очки для заправки бензином.
Также после открытия checking счета в течении недели клиенту присылают чековую книжку – опять же бесплатно. Ни один другой банк эту услугу не оказывает бесплатно. Каждый чек – с копией: вы выписываете чек, отрываете, а в чековой книжке остается копия чтобы вы помнили кому и за что платили. Открывая checking счет в President’s Choice, клиенты банка не только не тратят свои деньги, но еще и начинают зарабатывать, так как банк платит проценты клиенту в зависимости от ежедневного остатка на счету клиента. Если работодатель переведет вам зарплату на Ваш счет – первый раз вы получите 20,000 очков ( 20 долларов). Для открытия счета проще всего подойти в ближайший Superstor, так как отделения банка находятся в каждом Superstor, предъявить 2 документа (ID), один с фотографией – водительское удостоверение, паспорт или карточку иммигранта – на выбор, второй документ – SIN или кредитную карточку. Через десять минут счет будет открыт и вы получите дебетовую карточку President’s Choice Financial. Отделения банка работают каждый день без выходных и праздников. Открыть счет можно также через интернет www.pcfinancial.ca или по телефону 1-8888-724-724.
Если Вы хотите открыть Saving счет, естественно, это тоже все бесплатно – ваши проценты дохода будут одними из самых высоких, если сравнить с другими банками. Сегодня это 2.5% годовых. Единственная разница между использованием checking счета и saving в том что с saving счета нельзя снимать деньги в АТМ или платить с него в магазинах. Вы просто должны перевести деньги с saving на checking и тратить их с checking.
Раньше в нашем банке можно было открыть счет только тем, у кого хорошая кредитная история. Сейчас это ограничение снято. Приходите.
Если у Вас есть вопросы, я всегда рада помочь. Я работаю в отделении President’s Choice Financial в Superstor в Гилфорде в Сюррее, тел 604 587-7790 е-майл olga_tina@yahoo.com
В следующих статьях вы узнаете как пользоваться АТМ, как проверять баланс набранных очков и о других финансовых продуктах, которые предлагает клиентам President’s Choice Financial.
Ольга Пархоменко.
Статьи по теме:
Как пользоваться продуктами President’s Choice Financial
President’s Choice Financial – банк для вас
Статья опубликована в разделе Банки и mortgages
При цитировании материалов интернет-портала www.Arbetov.com гиперссылка обязательна. Размещение не более одной статьи с сохранением всех гиперссылок разрешается. Хотите разместить больше одной статьи – пишите michael.arbetov@gmail.com


8 February 2012 Смешно читать.И друганы у Вас странные .
8 February 2012 Абсолютно правильно здесь кто-то написал, что у каждого своя Канада. И дело не в слабости или силе...
8 February 2012 Профессиональный сварщик, 42 года, опыт работы 8 лет за последнее 10 лет, имею частный бизнес по...
8 February 2012 Пожалуйста вышлите анкету для ознакомления.Заранее огромное спасибо!!!
2 February 2012 Здравствуйте ! Сколько надо денег для того чтобқ оплатить Ваши услуги и для первоначальной жизни в...
31 January 2012 как можно имигрировать и работать Плиточник, Штукатур, Гипсокартонщик, Каменщик, Бетонщик, Маляр,...
29 January 2012 Решение о выдаче кредитной карточки под залог аналогичной суммы как раз принимается в банке. Клиент...
25 January 2012 Я с России мне 46 лет но выгляжу моложе своих лет Выгляжу на 25 лет Мой рост 172 вес 65 кг...
24 January 2012 Здравствуйте, Александр! Я бы хотела уточнить – можно ли мне настраиваться на пмж и начинать...
15 January 2012 #6 – SUPER!!!