Элитная недвижимость всегда в цене

Иммиграция эмиграция инвесторов в Канаду, инвестировать в Канаду, Россия, Украина, Казахстан, бизнес-иммиграция, финансовое планирование иммиграции

В любое время года независимо от погоды и ситуации в экономике элитная недвижимость всегда в цене. Она не обесценивается, а только меняет владельцев. Если вы считаете себя достойным новым владельцем таковой недвижимости, мы предложим то, о чем вы давно мечтаете, даже не подозревая о своей мечте.

Мы предложим вам новую жизнь в качестве обладателя тех аттрибутов богатства, которое будет передаваться по наследству вашему роду. Наряду с фамильными драгоценностями у вас будеть фамильное поместье, гольф-клуб, яхта, коммерческая недвижимость и все, чего пожелает ваша фантазия (лишь бы выдержал кошелек).

Ваши новые приобретения не будут обесцениваться во время кризиса, им не страшна инфляция. Конечно, это не простая покупка и она будет нуждаться в защите от завистников и разного рода посягательств. Мы позаботимся о правильном оформлении сделки. К вашим услугам целая команда квалифицированных специалистов по бизнесам, недвижимости, оффшорным трастам, бухгалтерскому и налоговому учету, иммиграции.

 

Михаил Арбетов, CFP, FMA
Советник по страхованию и инвестиционным фондам

Другие материалы по теме:
Бизнес-иммиграция в Канаду по программе «Инвестор».
Олигарх №1 делает ставку на недвижимость

 

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх