$394,000 — Однокомнатная квартира 714 кв. фт. на W13 Авеню.

Однокомнатная квартира с дэном всего лишь в одном квартале от Ванкуверского Госпиталя.

Западный район Ванкувера, W 13 Авеню, дом 888. Расположение этого дома сочетает в себе целый набор преимушеств, делаюший эту квартиру исключительно привлекательной для владельца: всего лишь в одном квартале находится Главный Ванкуверский Госпиталь; в двух кварталах находится одна из ведуших магистралей города — Бродвей, с магазинами, ресторанами, банками и всеми видами транспорта; в 5 минутах езды находится центр города — даунтаун!

Дом расположен в зеленом и тихом квартале. Это небольшой и очень уютный 4-х этажный дом построенный в 1987 году, но полностью обновленный в 2005 году (еше на гарантии). Только в этом году была заменена крыша и обновлена електронная система безопастности доступа в дом. Абсолютно безопасное вложение ваших денег!

Сама квартира находится на втором этаже и выходит на тихую заднюю улочку. В квартире есть камин, два балкона и установлен новый пол, плинтуса, новая покраска. Комнаты идеально расположены и удачная планировка позволила полезно использовать каждый сантиметр плошади. Дэн имеет окно и по размеру соответствует размеру маленькой спальни. Он, кстати, так и используется, как детская спальня — как настояшими, так и предыдушими владельцами. Стоимость этой квартиры — $394,000. Квартир подобного качества в этом районе продается не так много, особенно учитывая обшее состояние самого здания!

Эта квартира одинаково хороша как для проживания, так и для инвестирования — в доме нет ограничений на рент. Близость госпиталя делает её особенно привлекательной! В настояшее время квартира сдана в аренду и приносит ее владельцу стабильный и гарантированный доход. Кстати, благодаря бурному росту цен на Ванкуверском рынке недвижимости эта квартира за последние 5 лет удвоила свою стоимость. Имеется индивидуальная подземная парковка и расположенная отдельно кладовая комната. Просмотр можно организовать за 24 часа до показа.

OneBedroom with Den Condo Vancouver Downtown Area
Вся недвижимость Ванкувера от Игоря
Советы покупателям по покупке жилья
Меблированная квартира для инвестирования в Downtown Ванкувера
Выберите подходящую страховку при покупке квартиры

Внимание! Уникальная возможность сравнить предлагаемые проценты по ипотеке от различных банков и других финансовых учреждений простым нажатием сюда!

инвестирование Ванкувер Британская Колумбия Канада

вложение денег Ванкувер Британская Колумбия Канада

Персональное инвестирование Канада

сбережение Британская Колумбия

 

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх