Целительная сила Мертвого моря.

«Помогать природе,
поддерживать ее действие,
идти ее путем».

Эти слова Галена полностью отражают действие лечебных препаратов Dr. Nona, которые используют все богатство Мертвого моря для эффективной помощи людям. Содержащийся в препаратах биоорганоминеральный антиоксидантный комплекс на основе архебактерии помогает защитить клетки человека от вредного воздействия как свободных радикалов, так и других токсичных веществ.

Архебактерия является родоначальницей всего живого на планете, это самая первая клетка Земли, из которой произошел биологический мир животных и растений. За все время своего существования архебактерия осталась в том неизменном, первозданном виде, в котором была многие тысячелетия. Это означает то, что архебактерия является носителем ДНК- информации и в ее генетическом аппарате заложена информация борьбы за выживание и сохранение себя как вида. Эту информацию выживания и защиты при проникновении к нам в организм она передает на генетическом уровне нашим клеточкам, оказывая мощное оздоровительное воздействие в целом.

Биоорганоминеральный комплекс, в котором сочетаются положительные свойства высококачественых французских аромамасел, биомассы, созданной на основе минералов Мертвого моря и архебактерии, попадая через кожные покровы в кровяное русло, начинают продуцировать энергетику, близкую к энергетике наших клеток, давая им положительный энергозаряд. В результате пробуждаются здоровые клетки и , оказавшись в великолепной среде, становятся способными к саморегуляции и биостимуляции. А для больных клеток — это прекрасная возможность энергетической подпитки и восстановления их защитных сил, то есть повышения иммунитета на генном уровне. При этом клеточки «вспоминают» присущие им функции, и в целом обеспечивается гармоничная физиологическая мобилизация всех защитных сил организма и восстановление их жизненных функций.

В последнее время компанией Dr.Nona разработаны косметические препараты нового поколения, принцип действия которых заключается во включении в их состав уникальной аутотрофической системы ( АТФ), позволяющей осуществлять синтез новых белковых молекул на основе собственных микромолекулярных фрагментов и реутилизовать уже готовые клеточные структуры. Таким образом, появляется возможность более экономно расходовать собственные ресурсы организма для достижения положительного эффекта, как целительного так и омолаживающего.

Dr. Nona – единственная компания в мире, сумевшая сохранить живую энергию Мертвого моря в ее активной форме в кремах, лосьонах, грязевых масках, бальзамах и шампунях.

Используя эти уникальные препараты вы почувствуете, как ваш организм проснулся от спячки, мобилизовал имеющиеся у него резервы в борьбе за ваши красоту, здоровье и долголетие.

Подобрать продукцию индивидуально для каждого из вас вам помогут в открывшемся недавно в Ванкувере официальном представительстве компании Dr. Nona DNI Warehouse BC,
Региональный Директор компании Доктор Нонна в Британской Колумбии Елена Стрижакова, Ванкувер.
Другие материалы по теме
Разгаданная тайна красоты Клеопатры
Целительная сила Мертвого моря
Исцеление продуктами Мертвого моря — тайна препаратов Доктор Нона

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх